030 28 88 66 - 50

Team

Unser Team aus erfahrenen Mitarbeitern bietet Ihnen individuelle Beratung und entwickelt gemeinsam mit Ihnen eine sichtbare Mediastrategie. Dabei hilft Ihnen Ihr Ansprechpartner bei allen Fragen und Anliegen weiter – Ihre direkte Verbindung zu uns, ohne Umwege.

DIEPOSTERFABRIK Team

Kontaktdaten unserer Mitarbeiter

Birgit Conrad

Geschäftsführende Gesellschafterin

Tel.: 030 28 88 66 50
E-Mail: kontakt@dieposterfabrik.de

 

Abteilung Buchhaltung

Torsten Sahm

Buchhalter

Tel.: 030 28 88 66 48
E-Mail: sahm@dieposterfabrik.de

Kristin Bittkau

Kaufmännische Mitarbeiterin Rechnungswesen

Tel.: 030 28 88 66 47
E-Mail: bittkau@dieposterfabrik.de

Abteilung Kundenberatung

Ulrike Loster

Gruppenleiterin Beratung

Tel.: 030 28 88 66 45
E-Mail: loster@dieposterfabrik.de

Inke Rusdorf

Kundenberaterin

Tel.: 030 28 88 66 43
E-Mail:
rusdorf@dieposterfabrik.de

Emmelie Sommerfeld

Auszubildende

Tel.: 030 28 88 66 39
E-Mail: sommerfeld@dieposterfabrik.de

Tina Riaboff

Senior Kundenberaterin

Tel.: 030 28 88 66 42
E-Mail:
riaboff@dieposterfabrik.de

Denice Mischke

Junior Kundenberaterin

Tel.: 030 28 88 66 49
E-Mail: mischke@dieposterfabrik.de

Julia Wiesenack

Kundenberaterin

Tel.: 030 28 88 66 44
E-Mail:
wiesenack@dieposterfabrik.de

Patrick Lange

Assistent Kundenberatung

Tel.: 030 28 88 66 41
E-Mail: lange@dieposterfabrik.de