030 28 88 66 - 50

Team

Unser Team aus erfahrenen Mitarbeitern bietet Ihnen individuelle Beratung und entwickelt gemeinsam mit Ihnen eine sichtbare Mediastrategie. Dabei hilft Ihnen Ihr Ansprechpartner bei allen Fragen und Anliegen weiter – Ihre direkte Verbindung zu uns, ohne Umwege.

DIEPOSTERFABRIK Team

Kontaktdaten unserer Mitarbeiter

Birgit Conrad

Geschäftsführende Gesellschafterin

Tel.: 030 28 88 66 50
E-Mail: conrad@dieposterfabrik.de

Tina Vorwergk

Gruppenleiterin Beratung

Tel.: 030 28 88 66 41
E-Mail: vorwergk@dieposterfabrik.de

Ulrike Loster

Kundenberaterin

Tel.: 030 28 88 66 45
E-Mail: loster@dieposterfabrik.de

Vicky Knospe

Assistentin der Geschäftsführung (in Elternzeit)

Tel.: 030 28 88 66 50
E-Mail: knospe@dieposterfabrik.de

Catharina Slama

Assistentin der Geschäftsführung

Tel.: 030 28 88 66 50
E-Mail: slama@dieposterfabrik.de

Julia Wiesenack

Kundenberaterin

Tel.: 030 28 88 66 44
E-Mail: wiesenack@dieposterfabrik.de

Kristin Bittkau

Kundenberaterin (in Elternzeit)

Tel.: 030 28 88 66 47
E-Mail: bittkau@dieposterfabrik.de

Sabrina Stegner

Buchhalterin

Tel.: 030 28 88 66 48
E-Mail: stegner@dieposterfabrik.de

Nicky Lippold

Kundenberater

Tel.: 030 28 88 66 49
E-Mail: lippold@dieposterfabrik.de

Antonia Rock

Gruppenleiterin Beratung (in Elternzeit)

Tel.: 030 28 88 66 46
E-Mail: rock@dieposterfabrik.de